В Лискинском районе Воронежской области между селами Пухово и Попасное столкнулись автомобили BMW и Renault Duster. Водителя BMW, 38-летнего мужчину, госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы – у пострадавшего кома II степени, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил собственный источник в субботу, 27 августа.

В аварии также пострадал 41-летний водитель Renault Duster, который находится в травматологическом отделении с ушибами грудной клетки и рваной раной головы. Его 40-летнюю пассажирку также госпитализировали в травматологию с ушибом грудной клетки.

BMW и Renault Duster столкнулись под Воронежем

ДТП случилось накануне около 20:00. По предварительным данным, BMW, двигавшийся в сторону Каменского района, выехал на встречную полосу. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 126 дорожно-транспортных происшествий. Травмы различной степени тяжести получили девять человек, один погиб.

В июле в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Лискинском районе погиб 9-летний ребенок. Местный житель на УАЗ Hunter, в котором ехал ребенок, не справился с управлением из-за плохих погодных условий. Автомобиль ушел в занос и врезался в КамАЗ.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».