В Лискинском районе Воронежской области произошла авария, в результате которой пострадали 40-летний мужчина и 9-летний мальчик из Республики Дагестан. Согласно предварительным данным, 42-летняя женщина за рулем иномарки не справилась с управлением транспортным средством. Машина вылетела с дороги в кювет и перевернулась. Мужчине и ребенку потребовалась медицинская помощь, сообщили в региональном ГУ МВД в понедельник, 29 августа.

ДТП случилось накануне около 5:00 на 36 км автодороги М-4 «Дон» – Санаторий имени Цюрупы – Владимировка – М-4 «Дон». Пострадавших пассажиров забрали в больницу. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства аварии.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 84 дорожно-транспортных происшествия. Травмы разной степени тяжести получили девять человек.

Вечером субботы, 27 августа, на 430 км трассы Курск – Воронеж в Грибановском районе автомобиль Mercedes-Benz сбил лося, перебегавшего дорогу. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась 34-летнему водителю иномарки, а также двум юным пассажиркам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».