В Воронеже в автобусе городского маршрута №10 в среду, 26 февраля, мужчина избил другого пассажира кулаками и собственной головой. Видео произошедшего очевидцы опубликовали в социальных сетях и сообщили, что вызвали полицию.
В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» не смогли предоставить оперативный комментарий по поводу произошедшего. В компании ООО «АТП-1», которая обслуживает маршрут, отказались комментировать произошедшее.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в автобусе городского маршрута №60 мужчина достал кухонный нож. Инцидент произошел в районе остановки общественного транспорта «Мебель Черноземья». Дебошира обезвредили другие пассажиры, у него отобрали нож и выбросили на улицу.