Смертельное ДТП случилось в Лисках на улице 40 лет Октября, где 19-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta сбил 35-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пешеход скончался до приезда бригады скорой помощи. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в субботу, 13 августа.

Инцидент произошел накануне около 20:50. По информации полиции, погибший мужчина пересекал дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. По факту проходит проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 139 дорожно-транспортных происшествий. Шесть человек получили травмы разной степени тяжести, четверо погибли.

Другое ДТП со смертельным исходом случилось накануне на 675 км трассы М-4 «Дон» на территории Павловского района Воронежской области. Столкнулись грузовик Mercedes-Benz Actros и автомобиль Chevrolet Aveo, за рулем которого находилась 35-летняя женщина. В результате аварии водитель легкового авто и его пассажир скончались на месте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».