Лискинцев пригласили на бесплатный концерт, посвященный 25-летию городского Дворца культуры. Мероприятие пройдет в пятницу, 23 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор учреждения Татьяна Панкова.

В двухчасовую программу войдут вокальные и хореографические номера, а также церемония чествования сотрудников Дворца.

– Этот сезон для нас особенный – юбилейный, – и мы приготовили для зрителей много сюрпризов и премьер. Пока не будем говорить, каких. Концертную деятельность решили начать с юбилейного вечера, на котором лискинцы смогут увидеть не только полюбившиеся номера, но и познакомиться с нашим коллективом. Публика хорошо знает лишь артистов, а остальные работники, как говорится, остаются за кадром, хотя они тоже вносят большой вклад в общее дело и помогают дарить публике положительные эмоции, – рассказала Татьяна Панкова.

Начало – в 16:00. Вход по пригласительным билетам, которые можно взять в кассе ГДК.

Контекст

Городской Дворец культуры открыли в 1997 году. Новый объект культуры возглавил заслуженный работник культуры Юрий Капустин, который занимал должность директора учреждения на протяжении 20 лет. Сейчас на базе Дворца работает 19 клубных формирований, восемь из них удостоены звания «Народный»: драматический театр, вокальный ансамбль «Лискинские узоры», хореографическая студия «Каскад», театр танца «Жемчужина», театр кукол «Радуга», эстрадная вокальная студия, вокальный ансамбль «Озарение», хор русской песни «Донские зори», а также один образцовый хореографический коллектив «Задоринка».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».