Лискинцев пригласили поучаствовать в праздничном музыкально-поэтическом вечере «С днем рождения, любимый город!» (6+). Мероприятие пройдет в Центральной районной библиотеке в среду, 9 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая библиотекой Юлия Селезнева.
На вечере все желающие смогут прочесть стихи или исполнить песни о Лисках, как собственного сочинения, так и других авторов.
– Мы не ограничиваем участников в жанрах. Возможно, это будет любое другое творческое выступление – танец, театральная миниатюра или что-то еще. Главное, чтобы номер был посвящен нашему краю, – рассказала Юлия Селезнева.
О своем участии необходимо сообщить в библиотеку до субботы, 5 сентября, по телефону: 8 (47391) 4 45 47.
