Житель Лисок, 25-летний Артем Гостев, поучаствовал в шоу-программе Андрея Малахова «Песни от всей души». Вместе с ним на съемки пригласили его бабушку – 72-летнюю Светлану Гостеву. Выпуск вышел в эфир на канале «Россия-1» в воскресенье, 29 января. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил сам участник.

Артем Гостев – солист Лискинского городского Дворца культуры и администратор Дома культуры «Железнодорожник» в Воронеже. Кроме того, он частый гость в клубе поселка санатория имени Цюрупы. Видеоролик, который он записал там, увидели редакторы программы и пригласили на съемки.

– После армии я какое-то время работал в санаторном клубе художественным руководителем. С тех пор часто там выступаю. Видео потом выкладываю в соцсети. Так на меня и вышли редакторы программы. Позвонили где-то в середине декабря и предложили поучаствовать в проекте. Разумеется, я с радостью согласился, – рассказал Артем Гостев.

Выступление лискинца открыло программу. Молодой человек исполнил песню Андрея Губина «Ночь». Затем дуэтом вместе с бабушкой они спели песню «Мамин старенький дом».

За круглым столом в студии собрались актеры Дарья Егорова и Вячеслав Чепурченко, популярный исполнитель Александр Марцинкевич, гости из Челябинска, Ростова-на-Дону, Крыма и других регионов России.

– Было приятно пообщаться с людьми, которых раньше видел только на экране телевизора. Атмосфера сложилась очень теплая и дружеская – как будто мы не на съемках, а просто в одной компании. Общались, рассказывали, как творчество изменило нашу жизнь, пели и танцевали. Все прошло здорово! – поделился впечатлениями Артем Гостев.

После выступления участника о каждом показывали короткометражный ролик. Об Артеме и его бабушке сюжет снимали 16 декабря. Съемочная группа телеканала «Россия-1» побывала в селе Екатериновка, где живет Светлана Ивановна Гостева.

– Нас предупредили, что все должно быть максимально естественно. На мой взгляд, так и получилось. У нас с бабушкой очень тесная связь – я вырос на ее песнях. Впервые мы спели дуэтом, когда мне было пять лет. Еще мы очень любим готовить, особенно печь пирожки. Все это нас и попросили повторить на камеру. Просто обычный день из нашей жизни, – рассказал Артем.

Контекст

Программа Андрея Малахова «Песни от души» выходит по воскресеньям в 18:00 на канале «Россия-1». Она посвящена талантливым исполнителям-самородкам. Это своего рода продолжение субботнего шоу «Привет, Андрей», в котором уже участвовали жители Новохоперского, Грибановского, Поворинского, Нижнедевицкого, Новоусманского, Эртильского и других районов Воронежской области. В июне 2022 года одними из исполнителей передачи «Песни от всей души» стали воробьевские артисты. Лискинцы выступили в телепроекте впервые.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».