Лискинские пейнтболисты привезли две серебряных медали с соревнований четвертого этапа Кубка Воронежской области в субботу, 10 октября. Также в рамках кубковых игр прошло и первенство юниоров. В соревновании приняли участие команды из Воронежа, Курска, Верхней Хавы, Семилук и Лисок.

Лискинский район представляли сразу три команды: «Огненные лисы», «Огненные лисы лайт» и «Лисы». Последняя команда выставлялась на первенство. В нем участвовали спортсмены в возрасте до 17 лет. Юниорская команда была собрана из основных составов «Огненных лисх», и «Огненных лис лайт».

«Огненные лисы» и «Лисы» завоевали серебряные медали. А по итогам всех этапов количество очков, набранных за прошедшие игры, вывело команду «Огненные лисы» на первое место. Стоит отметить, что на третьем этапе лискинцы собрали все золото турнира.

кубок2.jpg

- Ребята и в этот раз очень рассчитывали на победу, - рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» председатель лискинского отделения Воронежской областной федерации пейнтбола, тренер Андрей Иванов. – И у них почти получилось, уступили всего одно очко команде «Мираж» из Верхней Хавы. Что ж, будем делать выводы и готовиться к новой встрече.

Кроме того, лискинца Дмитрия Иконникова признали лучшим игроком турнира, причем этот титул он завоевывал во второй раз.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».