Лискинские спортсмены завоевали четыре «золота» на Кубке России по полноконтактному рукопашному бою. Соревнования прошли в Ессентуках 14 и 15 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Рустам Кучкаров.

Лискинцы представили на соревнованиях Воронежскую область.

Победу одержали девятилетний Руслан Фурсов, десятилетние Сергей Афанасьев, Данил Хаустов и Дмитрий Желтяков.

На втором месте – десятилетний Эльдар Акифов, а третьим стал 12-летний Владислав Глухов.

– Кроме того, по итогам турнира мы заняли третье общекомандное место. Теперь ребята, ставшие призерами, поучаствуют в Кубке мира, который состоится в Ессентуках 25 декабря. Поэтому сейчас все силы мы бросим на подготовку, – рассказал Рустам Кучкаров.

В Кубке России поучаствовали 150 спортсменов старше восьми лет из 17 регионов России.