Коллектив хореографической студии «Импульс» лискинской средней школы № 1 выступил в Сочи на фестивале «Великая Русь». Руководитель студии, учитель ритмики Ирина Марченко подготовила со своими воспитанниками разножанровую программу.

- Я занимаюсь с 80 детьми в возрасте от 7 до 15 лет. Самые маленькие исполнили на фестивале композиции с элементами эстрадной хореографии. Средняя группа показала два бальных танца. Старшие представили стилизованные народные танцы.

Все три группы поднялись на пьедестал почета. Малыши заняли первое место, старшие - второе, средняя группа стала бронзовым призером.

Три кубка дополнил «Гран-при» в номинации «Хореография». Студия «Импульс» получила льготную путевку-приглашение на фестиваль «Viva-dance», который пройдет в Сочи в июле следующего года.

- Готовиться будем как всегда - с полной самоотдаче, - пообещала Ирина Геннадьевна.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».