Лискинские волонтеры рассказали школьникам о поддержке Российской армии. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель директора по воспитательной работе Ковалевской СОШ Алла Бурляева в среду, 6 апреля.

Лискинец Александр Царенко, доставлявший воинам подарки от земляков и письма школьников, рассказал ребятам о высоком боевом духе бойцов, привел конкретные примеры их мужества в сражении с формированиями неонацистов. Он объяснил школьникам суть и необходимость спецоперации по защите жителей Донецка и Луганска. Напомнил, что сегодня каждый человек обязан быть патриотом не на словах, а в поступках.

– Когда ребята слышат рассказы о событиях от людей, причастных к ним, это воспринимается ими с большей достоверностью, – поделилась Алла Бурляева, пригласившая волонтеров на «Урок мужества» со старшеклассниками, который прошел во вторник, 5 апреля.

Алла Бурляева прочитала несколько душевных писем своих школьников, адресованных воинам, и попросила волонтеров передать их нашим бойцам при очередной поездке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».