Лискинских школьников и студентов пригласили на бесплатные мастер-классы. Занятия проведут педагоги местного Центра развития творчества с 4 по 7 июля включительно. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил заместитель директора учреждения Александр Луговин.

Первый мастер-класс – «Гармония души и тела» – пройдет в понедельник, 4 июля. Это танцевальная разминка, направленная на укрепление мышц и развитие пластичности, которую проведет хореограф Елена Машкова.

На мастер-классе «Бисерная фантазия» педагог декоративно-прикладного творчества Елена Головина научит всех желающих делать броши, заколки и другие сувениры в виде стрекоз. Занятие состоится во вторник, 5 июля.

Мини-дискотеку и флешмоб «Веселые танцы» проведет хореограф Екатерина Вакулина в среду, 6 июля.

На мастер-классе «Ромашки» преподаватель Елена Махортова научит школьников и студентов делать сувениры из атласных лент в японской технике канзаши. Занятие пройдет в четверг, 7 июля.

Начало всех занятий в 10:00. Вход – свободный. Адрес Центра развития творчества: Лиски, проспект Ленина, 58 а. Тел. для справок 8 (47391) 4 40 57. Приглашаются школьники и студенты в возрасте от семи до 18 лет.

Открытые занятия по шахматам на базе местного клуба проведут также с 4 по 7 июля включительно с 10:00 до 11:00. Адрес: Лиски, улица Титова, 4 а.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».