Футболисты лискинского «Локомотива» сыграли вничью со счетом 0:0 с московским «Чертаново» в 25 туре первенства зоны «Центр» в среду, 6 мая. Подопечные Игоря Пывина остались на четвертой строчке в турнирной таблице.

В первом тайме «железнодорожники» владели территориальным преимуществом. Однако остроты атаки не хватало, и хозяева сбивались на безадресные забросы в штрафную. «Чертаново» старательно оборонялось, но осмысленной контригры создать не смогло. Лучший момент в концовке первой половины матча упустил Сергей Чернышов, пробивший выше ворот с нескольких метров. Во втором тайме «Локомотив» бил с дальней и средней дистанции, голкипер гостей сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Подопечные Игоря Пывина в третий раз подряд закончил нулевой ничьей матч с аутсайдером турнира – ранее «Локомотив» поделил очки с «Орлом» и тульским «Арсеналом-2». Между матчами с командами из подвала турнирной таблицы лискинцы победили пензенский «Зенит» со счетом 1:0.