Лискинский «Локомотив» победил «Орел» в матче 8-го тура первенства зоны «Центр». Подопечные Игоря Пывина поднялись на 3 место в турнирной таблице.

«Локомотив» обладал территориальным преимуществом с первых минут матча. Правый фланг обороны «Орла» разрывал Игорь Фатеев, а прострелы «железнодорожников» в штрафную сеяли панику в защитных рядах хозяев поля. Однако открыли счет игроки «Орла» - оборона «Локомотива» грубо ошиблась после подачи со штрафного.

Во второй половине матча «Локомотив» продолжил атаковать большими силами. Однако у штрафной площади хозяев поля подопечные Игоря Пывина ошибались и никак не могли вывести партнера на ударную позицию. А на 77 минуте встречи вратарь «Орла» получил травму, на его место вышел 17-летний дублер. 

В результате «Локомотив» добился своего в компенсированное арбитром время. Сначала вратарь хозяев поля не среагировал на дальний удар Игоря Фатеева, а затем пропустил после подачи Ярослава Пузанова со штрафного: мяч не коснулся ни «железнодорожников», ни игроков «Орла» и закатился в сетку.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».