Футболисты лискинского «Локомотива», продолжающие работу на учебно-тренировочном сборе в Анапе, сыграли вчера, 15 марта, очередной контрольный поединок. Соперником подопечных Игоря Пывина стал клуб «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

Команда, которую возглавляет 44-летний специалист Михаил Семенов, известный болельщикам прежде всего по выступлениям в хабаровском СКА, участвует в первенстве восточной зоны второго дивизиона. На данный момент комсомольчане занимают второе место, на девять очков отставая от лидирующего «Сахалина» из Южно-Сахалинска.

Еще до перерыва соперники успели обменяться голами. Счет в матче открыли дальневосточники, огорчившие лискинского вратаря Михаила Андреева в середине первого тайма. Немногим позже железнодорожники сумели восстановить равновесие. Успех им принес сильный и точный удар атакующего полузащитника Виталия Кириченко. Во второй половине встречи счет остался неизменным – 1:1, боевая ничья.

Напомним, ранее «Локомотив» провел два спарринга. Едва прибыв на Черноморское побережье, 11 марта лискинцы встретились с ФК «Таганрог» и благодаря мячам Артема Стручкова и Олега Герасименко победили со счетом 2:0. Днем позже железнодорожники сразились с молодежным составом владивостокского «Луча-Энергии» и уступили 1:2 (отличился Илья Грузнов). На сегодня, 16 марта, тренерский штаб «Локо» запланировал очередной товарищеский матч – с ФК «Чита», также выступающим на «Востоке» второго дивизиона.