Танцевально-спортивный клуб шоу-балет «Мы» завоевал на фестивале-конкурсе хореографического искусства «Карнавал звезд – Осень 2014» сразу 10 первых мест и Гран-при. Коллектив принимал участие в различных возрастных категориях и номинациях. Творческое состязание прошло в Таганроге.

Самой маленькой победительницей стала 5-летняя Анастасия Семенова, она удостоилась "золота" в номинации «Соло». Несмотря на юный возраст Анастасия очень опытная танцовщица: в «Мы» она уже около трех лет. Еще одно первое место Семенова взяла в номинации «Дуэт», завоевать победу ей помогла София Валиахмедова. Также три первых места заняли танцы хореографа-постановщика «Мы» Екатерины Конаныхиной.

- В этом конкурсе приняли участие и дебютанты, воспитанники нашего отделения на базе Ковалевской музыкальной школы, - говорит Светлана Токарева. – Они еще не участвовали в конкурсах, поскольку филиал танцевально-спортивного клуба открыли лишь 1 октября, так что для них это первые шаги, причем очень успешные – они заняли первое место.

Еще один танец, «Русский стиль», в котором было задействовано 70 воспитанников коллектива, завоевал не только первое место, но и взял Гран-при конкурса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».