Лискинцев пригласили на ярмарку у главной городской елки. Торговая площадка откроется в субботу, 7 декабря. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник отдела развития потребительского рынка администрации Лискинского района Татьяна Семенова.

Ярмарочный городок будет работать ежедневно в декабре и январе. В торговых киосках в виде бревенчатых домиков будут торговать горячим питанием, игрушками и сувенирами. В вечернее время участники художественной самодеятельности из городских и сельских ДК, образовательных организаций будут выступать с концертами, проводить конкурсы и состязания.

– Идея такого городка обсуждалась нами еще в прошлом году. Проект согласован и одобрен на межведомственной комиссии при губернаторе области. Для его реализации привлечены частные инвестиции, откликнулось девять предприятий. Надеемся, ярмарка порадует земляков, позволит им приятно проводить досуг и станет хорошей традицией, – рассказала Татьяна Семенова.

Ярмарка находится на площади у здания администрации (проспект Ленина, 32). Время работы: ежедневно с 12:00 до 22:00. Начало культурно-массовых мероприятий – с 16:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».