Специалисты Росреестра проведут бесплатные онлайн-консультации для жителей Лискинского района в четверг, 5 декабря. Дистанционное общение организуют в центральной районной библиотеке. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор библиотеки Юлия Поддубная во вторник, 26 ноября.

Лискинцы смогут получить индивидуальные консультации в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного земельного надзора и кадастрового учета.

– На вопросы, связанные с государственным земельным надзором и кадастровым учетом, в режиме реального времени ответит заместитель руководителя управления Росреестра по Воронежской области Роман Иволгин. Заместитель руководителя управления Росреестра по Воронежской области Наталья Великосельская проконсультирует по вопросам в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, – рассказала Юлия Поддубная.

Записаться на консультацию необходимо до 2 декабря по телефону 8 (47391) 4 45 47 или адресу: улица Красных Зорь, 1б (центральная районная библиотека). Время консультации сообщат после записи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».