Стало известно о состоянии парня, которому в ТРЦ «Галерея Чижова» стекло витрины пробило голову. Сейчас молодой человек находится в больнице и чувствует себя нормально. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали в пресс-службе торгового центра.

Парень выбирал товар, продавец начал открывать витрину ключом. В этот момент стекло упало и ранило молодого человека.

– Служба администраторов сразу отреагировала и вызвала скорую помощь, которая прибыла максимально быстро. Одновременно мы связались с собственником арендатора, который выразил готовность оказать всю необходимую помощь пострадавшему, – рассказали в пресс-службе торгового центра.

Организована проверка состояния конструкций арендаторов для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Кроме того, с арендаторами проведена беседа по вопросам безопасности и ответственности.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре сброшенный из окна многоэтажки пылесос чудом не попал в женщину с коляской.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».