Стенд «Письма героям» установили в Лисках. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в отделе по строительству и архитектуре городской администрации в пятницу, 11 ноября.

Стенд размером 1 x 1,5 м разместили у главного входа в городской парк. На нем жители и гости города могут оставить пожелания участникам спецоперации.

– Лискинский район активно поддерживает ребят, которые сейчас участвуют в специальной операции. Такие стойки – один из способов выразить свою солидарность. К стендам прикреплены маркеры, чтобы каждый желающий смог написать теплые слова, которые мы обязательно передадим нашим героям с очередным гуманитарным грузом, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» начальник отдела строительства и архитектуры городской администрации Татьяна Филиппова.

На стенде уже появилось много надписей: «Санек и Толик, возвращайтесь живыми и здоровыми!», «Ребята, ждем вас живыми!», «Мы победим!» и другие.

Еще одну такую стойку установят у спорткомплекса «Восточный» в понедельник, 14 ноября. Идея принадлежит депутатам городского и районного Советов народных депутатов. Реализацией занимались работники филиала «Газпром газораспределение Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».