На трассе М-4 «Дон» в Лискинском районе тягач Scania с полуприцепом наехал на стоявший Opel Astra, в салоне которого находился 35-летний водитель. В результате автомобилист получил травмы, от которых скончался на месте аварии до приезда медиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 20 ноября.

ДТП случилось накануне около 22:10. За рулем тягача Scania находился 41-летний житель Республики Дагестан. Погибший автомобилист ждал в машине сотрудников ГИБДД, чтобы оформить ранее произошедшую аварию с грузовиком DAF. После того как Scania врезалась в Opel, тягач также наехал на полуприцеп DAF. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

На месте аварии также работал пожарно-спасательный расчет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области. Спасатели привлекались для деблокировки погибшего и сбора информации.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 74 дорожно-транспортных происшествия. Травмы различной степени тяжести получили шесть человек, трое – погибли.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о другом смертельном ДТП, которое случилось в Калачеевском районе. Автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находился 57-летний житель Воробьевского района, съехал в кювет и перевернулся. В результате водитель получил травмы, от которых скончался на месте аварии. В больницу также доставили 18-летнюю пассажирку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».