В Лисках водитель автомобиля Jeep, разрушивший ограждение аллеи по улице Титова, восстановит его за свой счет и своими силами. Работы уже начались. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил главный инженер МБУ «Благоустройство города» Юрий Неумывакин.

Инцидент произошел около 1:00 субботы, 21 октября. По словам очевидцев, Jeep врезался в ограждение аллеи. В результате металлическая ограда рухнула вместе с кирпичным основанием и декоративными элементами. В группе районной газеты «Лискинские известия» (филиал РИА «Воронеж») разместили пост с фото и видео с места происшествия, а также с контактными телефонами, по которым следует обращаться возможным свидетелям случившегося.

– Однако очевидцев задействовать не пришлось – в тот же день нам позвонил житель города, который пояснил, что его знакомый, разрушивший ограду, готов восстановить все в самые кратчайшие сроки и за свой счет. Мы будем наблюдать за ходом работ. Если ограждение не отремонтируют в течение ближайших нескольких дней, обратимся в суд, – пояснил Юрий Неумывакин.

Мусор с места происшествия виновник уже убрал, также частично выпрямил ограду.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».