В сквере на улице Олега Романова в Лисках установили дополнительный арт-объект. Это объемная ландшафтная композиция «Мишки в сосновом лесу». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила главный инспектор муниципального казенного учреждения «Служба городского управления» Ольга Подакина в среду, 26 ноября.

Арт-объект разместили у одного из входов в благоустроенную недавно зону для игр и прогулок. Объемные зеленые скульптуры медведицы и резвящихся медвежат выполнены из стеклопластика и искусственной травы.

– В ходе работ второго этапа благоустройства получилось сэкономить 770 тыс. рублей. Было решено направить эти средства на установку топиарных фигур в виде группы медведей, – рассказала Ольга Подакина.

Ранее в сквере установили топиарные фигуры в виде бутсы и футбольного мяча. Также здесь есть олень из металлического прута.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».