Акция «День пассажира» пройдет в Лисках в среду, 27 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила ведущий специалист отдела по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ЮВЖД Елена Майбородина в понедельник, 25 марта.

Акцию проведут на железнодорожном вокзале. Горожане смогут пообщаться с начальником вокзала Виталием Шмариным, замруководителя линейного отдела полиции на станции Лиски Дмитрием Махневым, сотрудниками вокзала и транспортной полиции, высказать предложения по улучшению сервисов и повышению качества услуг железнодорожного транспорта. На вокзале будет работать выставка учащихся Юго-Восточной детской железной дороги. Для пассажиров на втором этаже здания вокзала покажут фильмы и печатные издания о Лисках.

– Впервые в рамках «Дня пассажира» для учащихся городских школ и техникумов проведут экскурсии по железнодорожному вокзалу и станции Лиски. Ребятам расскажут о правилах безопасного поведения в зоне движения поездов. Это возможность предупредить травмирование подростков на железнодорожных объектах, – рассказала Елена Майбородина.

Специалисты общественной приемной ответят на вопросы пассажиров на первом этаже здания вокзала, в кассовом зале, с 11:00 до 12:00. Вход свободный.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».