В Лисках День России будут отмечать три дня. Торжества начнутся 12 июня, в пятницу.

С самого утра в пришкольных лагерях и детском оздоровительном центре «Золотой колос» пройдут праздничные утренники. В 20:00 на главной улице города – Коммунистической – начнется концерт ведущих солистов и коллективов «Во славу России». В это же время в Лискинском историко-краеведческом музее откроется выставка изделий мастеров декоративно-прикладного и художественного искусства, на площадке у здания бывшего мясокомбината пройдут спортивные состязания, у торгового центра «Корона» все желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте и посмотреть концертную программу для молодежи «Мы – будущее России».

В субботу, 13 июня, в 11:00, в историко-краеведческом музее состоится презентация художественной выставки «Цветы России», в Центральной районной библиотеке с 9:00 до 18:00 будет работать экспозиция «Символы России – вехи истории», а в 19:00 в городском парке начнется концерт «Краски лета».

В воскресенье, 14 июня, в 13:00, музей приглашает лискинцев в литературную гостиную, в 19:00 в парке для горожан будет играть духовой оркестр, а в 21:00 на площади Ленина состоится спектакль польского уличного театра «Бюро путешествий».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».