Направлено в Лискинский районный суд дело по обвинению 34-летней жительницы Лисок в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Женщина угрожала собственной соседке, что зарежет ее. 4 августа, около 23.00, в Лисках, на улице Мичурина, около своего дома, она подкараулила бывшую подругу, с которой поссорилась несколькими днями ранее и начала вновь ругаться с ней. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, она пыталась затеять драку и обвиняла недавнюю приятельницу в том, что якобы та разбила окно у нее в доме.

На крики вышел супруг разбушевавшейся женщины и увел ее в дом. Однако это не помогло. Спустя считанные минуты она вновь выбежала к соседке с кухонными ножами в обеих руках и криками: «Убью! Зарежу!». Испуганной женщине пришлось спрятаться во дворе соседнего дома и вызвать с мобильного телефона полицейских, которые утихомирили агрессивную гражданку.

- Вину свою обвиняемая полностью признала, в содеянном раскаялась, - сообщил РИА «Воронеж» заместитель Лискинского межрайпрокурора Алексей Гаврилов. – За содеянное ей грозит до двух лет лишения свободы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».