В Лисках впервые пройдет «ВелоКарнавал» в воскресенье, 11 августа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила организатор Ирина Сушкова в четверг, 1 августа.

Поучаствовать в велозаезде может любой желающий в возрасте от 14 лет. Обязательные условия – наличие исправного велосипеда и оригинального костюма.

– «ВелоКарновал» приурочен к пятилетию лискинского сообщества «ВелоЛиски». Мы долго думали, как отметить первый юбилей, и решили организовать необычный заезд. Надеемся, горожане поддержат инициативу и проявят фантазию. Самый креативный образ удостоится спецприза – велосипеда, – рассказала Ирина Сушкова.

Сбор участников пройдет у сквера Приозерного на улице Коминтерна в 13:00 воскресенья, 11 августа. Торжественное открытие и дефиле конкурсантов намечено на 13:30. Старт карнавального велозаезда состоится в 14:30. Колонна проедет в сопровождении полиции и скорой помощи по улицам Советской и Коммунистической и вернется в Приозерный сквер. После состоится награждение участников. Спортивный фестиваль завершится дискотекой. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».