Вчера, 23 марта, в Лиски прибыл «Актерский поезд». Его звездные пассажиры – народный артист России Юрий Назаров, заслуженная артистка РФ Людмила Мальцева и артист театра и кино Александр Негреба – выступили перед лискинцами на сцене местного Центра развития творчества детей и юношества.

- Надеемся приехать в Лиски еще, - сказал руководитель проекта «Актерский поезд» Денис Кирис. – Ведь ваш город пришелся нам по душе.

До начала творческого вечера актеры успели посетить обзорную экскурсию по Лискам. Актеры побывали в Соборе Владимирской иконы Божьей матери, историко-краеведческом музее, детской школе искусств и осмотрели новый больничный комплекс.

- Особенно впечатлил нас собор, - поделилась впечатлениями Людмила Мальцева. – Далеко не в каждом городе есть столь прекрасный храм.

Неподдельно искреннее общение с публикой Александра Негребы, неподражаемая игра Людмилы Мальцевой, юмор и обаяние легендарного Юрия Назарова – два часа творческой встречи пролетели на одном дыхании. А в завершении актеры организовали мастер-класс для самодеятельных артистов Лискинского народного театра. Александр Негреба продемонстрировал своим коллегам из глубинки несколько упражнений по сценической речи и актерскому мастерству.

- Занимайтесь каждый день, и вы увидите результаты, - резюмировал артист. – На сцене очень многое зависит от партнера. А трудолюбие – это лучший партнер таланта.

- Учитесь. Ума набирайтесь. И Родиной гордитесь! Ведь наш проект так и называется – «С любовью к Родине», - подытожил Юрий Назаров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».