На днях Лискинский стадион «Локомотив» принимал сразу несколько соревнований : Лигу троек, областное первенство по пейнтболу и турнир корпоративов.

- Для Лисок проведение подобных соревнований уже стало доброй традицией, – говорит председатель областной Федерации пейнтбола Андрей Иванов.

Между прочим, именно Андрей Иванов стал родоначальником лискинского пейнтбола. Его стараниями создана основная пейнтбольная команда «Огненные Лисы», а также несколько ее составов (мужской, женский, юношеский и детский).

В первом дивизионе Лиги троек абсолютными лидерами стала команда «Легион» из Верхней Хавы, на втором месте – воронежская «Белая гвардия» и замыкают победную тройку прекрасные леди из «Огненных лис».

Во втором дивизионе на вершине победного Олимпа – мужской состав «Огненных лис», ступенью ниже – «Спарта» из Курска и на третьем месте – курский «Пересвет».

В рамках областного первенства в первом дивизионе не было равных команде «Мираж» из Верхней Хавы, на втором месте – юношеский состав «Огненных лис» - «Лисята», а почетную третью ступень заняли пейнтболисты из команды «Тайфун» ( Новая Усмань). Во втором дивизионе на первом месте – команда «Юни» (Липецк), на втором – бутурлиновские «Корсары» и на третьем – детский состав «Огненных лис» - «Лисята light».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».