Сегодня, 22 марта вечером в Лисках ждут «Актерский поезд», на котором едут народный артист России Юрий Назаров, заслуженная артистка России Людмила Мальцева, а также актер театра и кино Александр Негреба и руководитель проекта Денис Кирис. Днем сегодня они выступают в селе Никольское Новоусманского района.

Завтра, 23 марта, в 14.00 в Лискинском Центре развития творчества детей и юношества зрителей ждет большая творческая программа с участием всей актерской команды, где будут читаться стихи, показываться репризы, рассказываться истории из съемочной жизни. Для актеров Лискинского народного театра организуют мастер-класс, а детям покажут российские мультфильмы. Кроме того, за час до начала творческой встречи состоится брифинг по вопросам развития культуры в регионах.

В рамках года культуры Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра и кино реализует проект «С любовью к Родине» - выступления популярных актеров театра и кино перед детьми и их родителями, как способ возрождения традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».