Сегодня, 25 июля, в 2:40 от очевидцев поступило сообщение об автокатастрофе на 601-м километре трассы М-4 «Дон». Прибывшие спасатели увидели, что столкнулась фура «Мерседес» и легковая машина «Додж». 

- Фура стояла на обочине, а белый "Додж Калибер" въехал в нее сзади. Вероятнее всего, водитель "американца" просто уснул. На месте было много машин спасателей и полиции, - рассказал читатель РИА "Воронеж" Евгений. 
 
Как передает пресс-служба регионального управления МЧС, в результате аварии погиб 53-летний водитель легковушки и его пассажиры – 46-летняя женщина и ребенок.

Данные пресс-службы ГИБДД по Воронежской области несколько отличаются. По информации Госавтоинспекции, за рулем был не глава семейства, а его супруга. При этом ее возраст отличается на три года:
- Двигаясь со стороны города Ростова на автомобиле "Додж", 43-летняя москвичка допустила наезд на стоящий у обочины грузовой автомобиль "Мерседес Бенц" под управлением 55-летнего жителя Ставропольского края,
ГИБДД по Воронежской области.

От травм, полученных в результате аварии, еще до приезда "скорой помощи" скончались женщина - водитель "Доджа", ее 53-летний муж и их сын, который не дожил до своего 12-летия буквально месяц. 

Спасателям пришлось деблокировать их тела из машины.

- Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе населенного пункта, на освещенном сухом участке дороги. Одной из версий произошедшей трагедии является возможная усталость или сон водителя за рулем, - добавили в региональном управлении ГИБДД.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».