Стали известны подробности происшествия на пляже в Лисках, о котором уже сообщало РИА «Воронеж. Напомним, 2 августа, около 21:00, в Лисках, на пляже озера Богатое, отдыхала компания друзей, отмечавших день ВДВ.Однако в ходе совместного распития алкоголя двое мужчин поссорились. Завязалась драка. Причем силы были не равны – вскоре к одному из участников потасовки присоединился его знакомый, и они бросились избивать своего оппонента (кстати, бывшего десантника) вдвоем. Тот, видя, что перевес на стороне противников, достал нож и ударил им одного из своих недавних друзей.

В итоге 31-летний мужчина получил проникающее ножевое ранение грудной клетки, с которым был доставлен в тяжелом состоянии в реанимационное отделение Лискинской ЦРБ. Находится в больнице и другой участник конфликта – 30-летний мужчина получил множественные травмы, когда его избивали двое.

Следственным отделом Лискинского ОМВД РФ проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст.114 УК РФ – «Превышение пределов необходимой самообороны».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».