В понедельник, 11 марта, в Лисках автомобиль Volvo под управлением 20-летнего местного жителя свалился в котлован, вырытый во время ремонта теплотрасcы. Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области. ДТП возле дома №7 на улице 19-го Партсъезда случилось в 21:55.

По словам лискинцев, котлован раскопали полмесяца назад, но ни ограждений, ни соответствующих дорожных знаков так и не установили. Машина пролежала в яме всю ночь.

Утром одна из местных жительниц записала видео с места ДТП, в котором эмоционально высказалась об аварии и задалась вопросом, в каком состоянии был водитель. В комментариях люди встали на защиту автомобилиста, списав случившееся на отсутствие знаков и ограждения.

В полиции отметили, что, по предварительным данным, водитель не учел дорожные условия. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

– В результате ДТП пострадавших нет, автомобиль получил механические повреждения, – заявили в ГУ МВД по Воронежской области.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, как в областном центре два автомобиля упали в водоотводной канал на улице Одоевского. Предположительно, причиной ДТП послужили тяжелые погодные условия – в тот день в столице Черноземья шел сильный снег.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».