В Воронежской области объявили поиски 42-летнего Александра Родина. В субботу, 13 мая, он ушел на рыбалку на реку Дон в селе Залужное Лискинского района и не вернулся. Мобильный телефон мужчины недоступен. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» во вторник, 16 мая.

О пропаже мужчины заявили родственники. Волонтеры объявили срочные поиски. В ночь на 16 мая поисковики организовали выезд и обследовали территорию, где мог пропасть мужчина. Рыбака не нашли. Поиск продолжается в информационном режиме.

Приметы пропавшего: светло-русые волосы, серо-голубые глаза, рост - 170 см, нормальное телосложение. Мужчина ушел из дома в зелено-черном костюме, черной водолазке, черных ботинках и черной кепке.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефону горячей линии отряда 8 (800) 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что волонтеры объявили поиск пропавшего 36-летнего Евгения Колумбаева. О местонахождении мужчины ничего не известно с 5 апреля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».