В Лискинском районе автомобиль «Лада Приора», за рулем которого находился 31-летний местный житель, съехал с дороги и перевернулся. В результате от полученных травм водитель автомобиля скончался на месте ДТП до приезда медиков, а 28-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 17 апреля.

Авария произошла в ночь на 17 апреля на дороге Лиски – Давыдовка – Совхоз 2-я Пятилетка. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 70 дорожно-транспортных происшествий. Травмы получили восемь человек, один – погиб.

Ранее стало известно, что в Нижнедевицком районе неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил двух человек. От полученных травм 21-летний пешеход скончался на месте ДТП. В больницу с травмами доставили 19-летнего молодого человека. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».