Вечером 25 июля житель Лисок Юрий Щетинин прогуливался по улице Советской, когда заметил, как во дворе напротив здания администрации двое неизвестных избивают парня.

- Было темно, я увидел только силуэты, один парень стоял на коленях, а двое его избивали, - объясняет Щетинин. - Еще один стоял в стороне и наблюдал.

Неизвестные били свою жертву прямо по голове. Когда парень от удара падал, они снова ставили его на колени и продолжали издевательства. Щетинин, увидев такую картину, не смог пройти мимо.

- Я подошел и говорю: « Ребят, разве так можно, двое на одного?» – продолжает Юрий. - А они мне говорят: «Иди мужик отсюда, а то и тебе достанется». Ну как уйти в такой ситуации?

Его порыва злоумышленники не оценили и нанесли заступнику несколько ударов.

- К сожалению, я не успел рассмотреть нападавших, было темно, а когда ударили, вообще не до этого было, – продолжает Щетинин. – Единственное что запомнилось: двое парней были среднего роста, а один чуть повыше.

После драки нападавшие скрылись, ушел и избитый незнакомец. Когда Юрий обратился в полицию, то выяснилось, что тот, за кого он заступился, не решился обратиться к стражам порядка.

Лискинские полицейские просят всех, кто стал очевидцами описанного избиения сообщить о нем по телефону 02, анонимность гарантируется.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».