В редакцию лискинской районной газеты «Лискинские известия» (филиал РИА «Воронеж») обратились сотрудники одного из пунктов временного размещения эвакуированных из Луганской Народной республики. Они попросили помочь найти близких родственников Николая Брыкова, которые, по его словам, проживают в Лискинском районе.

Житель Лисичанска, 64-летний Николай Иванович Брыков, прибыл в ПВР в числе других эвакуированных жителей из разных городов ЛНР. Его родные, предположительно, проживают в нашем регионе.

– Многие после срочной эвакуации до сих пор находятся в стрессовом состоянии – люди преклонного возраста. Они бежали, спасая свои жизни. Кто-то потерял все – родственников, крышу над головой, документы. У многих прервалась и связь с самыми близкими людьми. К сожалению, не все могут вспомнить их точные имена и координаты. У Николая Брыкова проблемы с памятью. Среди адресов его детей, проживающих в Воронежской области, он сперва назвал два населенных пункта – село или город Лиски и Богучар. Затем мы еще раз уточнили у него данные – по словам Николая Ивановича, дочь и сын живут в Лисках. Наши обращения в интернет-сообщества результата пока не дали, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» сотрудник ПВР.

Предположительно в Лисках живут дочь и сын Николая Брыкова – Оксана и Иван Кутинковы. Также мужчина указал мать Ивана – Наталью Алексеевну Кутинкову 1956 г. р. Вторая дочь – Рада Кутинкова – живет в Саратове.

Родных Николая Брыкова и всех, кто располагает какой-либо информацией о его близких, просят обращаться к сотруднику редакции районной газеты «Лискинские известия» по телефону: 8 951 567 66 18 или написать на электронную почту suxodolsk3@mail.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».