Лискинцев пригласили поучаствовать в конкурсе видеороликов о музейных экспонатах в «Ночь музеев», которая пройдет в субботу, 20 мая. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист Лискинского историко-краеведческого музея Инна Горбачева.

Для участия необходимо прийти в историко-краеведческий музей в день проведения акции «Ночь музеев» с 16:00 до 20:00 и снять видеоролик об одном из экспонатов.

– Тема «Ночи музеев» в этом году – «История об истории». Сюжет ролика может быть основан на реальных событиях (для этого следует использовать информацию, размещенную на музейных стендах) или на какой-либо легенде. Фантазию посетителей мы не ограничиваем – можно самому находиться в кадре, а можно снимать только выбранный экспонат. Продолжительность видео – от 30 секунд до 3 минут. Все видео участников будут обезличены и размещены в группе музея в соцсети. С 21 по 31 мая пройдет голосование. По количеству «лайков» мы определим двух победителей, которым вручим призы 1 июня 2023 года, – рассказала Инна Горбачева.

Начало – в 16:00. Вход – свободный. Адрес музея – Лиски, площадь Революции, 10а.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».